Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш самый страшный секрет (можно ответить анонимно)?

Психология
Алла Моисеева
  · 28,2 K
Анонимный ответ23 июня 2019
  1. В детсаду дрочила во время тихого часа и вагинальную смазку мазала остальным детям губы. 

  2. Стягивала трусы девочкам,тоже в детсаду. 

  3. Родители надеятся,что я вскоре заведу многодетную,счастливую семью. На самом деле у меня не совсем традиционная ориентация(на что и намекают первые два ответа) и паническая боязнь ответственности. И нет,я не чайлдфри. 

  4. Накупила дохренищу гейских трусов для себя. Особенно нравятся джоки с открытым задом. 

  5. Воровала дезодоранты и прочую нямку. Было бы всё хорошо и давно бы забыто,если бы не наш маленький город,в котором все друг друга знают. Мало того,что я могу встретиться с жертвами моего шоплифтинга в первом попавшимся автобусе,так я умудрилась украсть в мелком магазинчике в своём же районе. 

  6. Являюсь изгоем в школе с 5 класса из-за богохульного,странного поведения и общей асоциальности в целом. Устраивала много непонятной хрени. Не помню мотивы действий,зато помню весь звездец происходящего.  

А) Пробила висок парню ручкой,у него было литров 7 крови,меня вызвали к директору и я громко заплакала. Было довольно слышное дело на всю шарагу,оное могло закончиться настоящим убийством. Благодаря моим слезам,директор не позвонил моей маме. Стыдно за свои слёзы до сих пор. (ТОЛЬКО за слёзы берёт стыд,а того пострадавшего АУЕшного биомусора мне совершенно не жалко,ибо как говорит народная мудрость: "говно не тонет". )

Б) Просто устроила массовую истерику во время классного часа. 

В) Всем рассказала чистосердечное признание всей школе о своей нетрадиционной ориентации. После этого некоторые учителя меня возненавидели пуще прежнего. 

Было ещё много всего интересного,но я уже и не вспомню точные подробности. С тех пор мне ужасно стыдно за некоторые свои школьные поступки. Очень надеюсь,что родители об этом не узнают никогда.  

  1. Избиваю особо докучливых детей на улице. Порой только из-за острого национализма в их сторону (как правило,до меня докапываются only дети южан). При чём я могу устраивать отбивание люля-кебабов,даже при их мамах.

Такой уж я человек.

Ну пункт 1 - это просто шедевральный зачет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ25 июня 2019
1. Люблю страпоны. Люблю женщин со страпоном. При этом капитально гетеросексуален, возбуждает только женское тело (хорошее, стройное и чистое). Куни тоже люблю, к слову, но в этом-то что такого. 2. Хочу танцевать стриптиз. 3. Допускаю, что смог бы параллельно трахаться с девушкой (дочь) и её мамой (40—50 лет в приличной форме) втайне друг от друга. У зрелых женщин свои... Читать далее

Мне бы найти парня, который любит страпоном и танцевать стриптиз

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ25 июня 2019

BucJLuk - это я.

Да, я знаю, что это ужасно, знаю. Знаю, что я еще тот мудак, но поймите, тогда я был молод, хотел повыебываться, показать удаль. Знаю, что начал войну, из-за которой у нас так херово. 

Не знаю только одного - смогут ли меня простить.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, Я ТАКОЙ, КОТОРЫХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ!

А кто это вообще?!

Анонимный ответ6 октября 2021
Я страшнее смерти, боль для меня лишь игрушка полный игнор любой боли, но если происходит что меня провацируют на дейсвия время для меня застывает и я создаю вариант действий от первого лица как победить провокатора, обычно я сдерживаю себя чтобы не зайти далеко, но мне все же хочется зайти за эту грань и ощутить власть, я уже создал более тысячи вариантов чтобы не... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анимешник со шизой. Люблю читать мангу, манхву, манхву. Как пытаюсь ответит на заданные...  · 3 сент 2020

Хххммм... Эго как то нету... В отличие от ровесников, я как то без страшный человек:) некоторые считают что это странно, а другие что это круто. Думаю пугатся нечем✨

Анонимный ответ28 августа 2020
Расжег костёр с другом))) это мой самый страшный секрет. С другом короче пошли гулять после школы так вот мы захотели поиграть с огнём. И потом играли с огнём. А потом пошли в какоето место там расжегли костёр. Потом спалила бабушка друга. Итог-Отругали. Минусы - Меня от ругали. Звонили маме (брат мой). Плюсы - так как с нами был ещё другой друг я сказал что он... Читать далее
Анонимный ответ26 июня 2019
1. Когда мне было 15 лет, я вместе со своими друзьями воровал в больших продуктовых магазинах. Для масштаба - у каждого был полар на спине, доверху забитый едой, +карманы Нас было четверо )  Сейчас сам работаю в торговле и понимаю, какие огромные были убытки от нас, потому что зайти мы могли по 2 а то и по 3 раза за день 2. Когда мне было 17 лет у меня была подруга... Читать далее
Анонимный ответ1 апреля 2023
1. Я когда было 5 лет. Ночью подошла тихонько к брату(которому было 1 год), он был в сознание. Я взяла подушку, положила сверху и начал его душить.. когда он перестал двигаться убрала подушку вниз и перевернула его на живот. "Типо он сам удушился". На утро мои родители увидели его они так испугались, они до последнего надеялись что он живой, но увы он был мёртв(я хорошо... Читать далее
Первый
Анонимный ответ9 июля 2020
Я сам по себе спокойный и нормальный человек, но есть у меня привычка, если можно так назвать. Пока люди (обычно близкие мне или друзья) не видят, я часто изображаю убийство. В школьные годы бывало, мог подойти к однокласснику или однокласснице сзади, положить руки на плечи и шепотом спросить о чем то обычном. Жду ответа, а руки не убираю, наоборот ближе к шее... Читать далее
Первый
Анонимный ответ1 июля 2020

У меня всего не сосчитать. Изготовление и продажа ПАВ, утилизация тела дознувшегося торчка, доведение до самоубийства. Ещё трахал девушку друга. Единственное что я себе никогда не позволял — кражи/воровство/разбой. Потому что всегда можно добиться того, чтобы тебе сами люди всё до копейки отдавали.

Об этом всём знают единицы людей, в которых я уверен. Такие дела