Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За какие качества вас любят ваши друзья?

ПсихологияОтношения
Алла Моисеева
  · 40,1 K
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 25 нояб 2020

Говорят, что я настоящая и не пытаюсь быть лучше или удобнее. Любят именно за те неудобные качества: своё мнение и отстаивание его, принципы. Ещё говорят, что всегда найду нужные слова и поддержу. Подруги мои совсем другие, чем я - по профессии, мировоззрению, образу жизни и даже психотипу (я сова, они жаворонки) Их не очень много, двое, они живут далеко. Но мы постоянно общаемся. Звонки, переписка, приезд в гости. Почти ежегодно. С одной подругой в этом году мы отметили 40 лет дружбы. Нам никогда не бывает скучно друг с другом. И хотя у нас разные увлечения, но есть общие воспоминания. Это такие подруги, как родственники. Родственные души.
Я рада, что они у меня есть. Мне повезло. Они говорят то же самое про меня.

Я родилась и живу в Москве, закончила педагогический и мечтаю работать с лошадьми и...  · 24 окт 2020

Говорят за то, какой я друг, как внимательно отношусь к их проблемам и что могу разобраться почти в любой конфликтной ситуации. Подруга говорит, что ей нравится, что я могу бросить все или поменять планы ради друзей, если это важное дело (не тусовка)

Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 25 нояб 2020
Говорят, что я настоящая и не пытаюсь быть лучше или удобнее. Любят именно за те неудобные качества: своё мнение и отстаивание его, принципы. Ещё говорят, что всегда найду нужные слова и поддержу. Подруги мои совсем другие, чем я - по профессии, мировоззрению, образу жизни и даже психотипу (я сова, они жаворонки) Их не очень много, двое, они живут далеко. Но мы... Читать далее
Играю в видеоигры   · 20 июн 2019

У меня нет друзей, наверное потому что нету качеств, за которые могли бы любить. Грустно, но суровая реальность как есть. 

Каким человеком надо притвориться, чтобы у тебя появились друзья? Надо спросить у гугла, чтобы наверняка. Обычно надо быть харизматичным и уметь шутить. Желательно еще иметь привлекательную внешность.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 21 июн 2019
Думаю, что основное качество - со мной им не скучно. Во-первых, вокруг меня, в принципе, всё окружение объединено желанием хорошо проводить время. На этом держится вся наша большая дружба. Во-вторых, те, кто вдруг решают сменить свой образ жизни на более скучный, как правило, начинают стремиться покинуть моё общество. В-третьих, многие люди готовы мириться со многими... Читать далее
Безракетный космонавт  · 21 июн 2019
Близких друзей у меня нет - сама не хочу, но знакомым, которых весьма много, я вроде нравлюсь за то, что интересная, интересно рассказываю что-то, поддерживаю беседу, знаю всякие интересные факты, с необычным и богатым жизненным опытом того, чего многие не пробовали (и не стоит этого делать). Так же за чувство юмора и поиски позитивных элементов в любой ситуации (а вот... Читать далее