За какие качества вас любят ваши друзья?

ПсихологияОтношения
Алла Моисеева
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 25 нояб 2020

Говорят, что я настоящая и не пытаюсь быть лучше или удобнее. Любят именно за те неудобные качества: своё мнение и отстаивание его, принципы. Ещё говорят, что всегда найду нужные слова и поддержу. Подруги мои совсем другие, чем я - по профессии, мировоззрению, образу жизни и даже психотипу (я сова, они жаворонки) Их не очень много, двое, они живут далеко. Но мы постоянно общаемся. Звонки, переписка, приезд в гости. Почти ежегодно. С одной подругой в этом году мы отметили 40 лет дружбы. Нам никогда не бывает скучно друг с другом. И хотя у нас разные увлечения, но есть общие воспоминания. Это такие подруги, как родственники. Родственные души.
Я рада, что они у меня есть. Мне повезло. Они говорят то же самое про меня.

Я родилась и живу в Москве, закончила педагогический и мечтаю работать с лошадьми и...  · 24 окт 2020

Говорят за то, какой я друг, как внимательно отношусь к их проблемам и что могу разобраться почти в любой конфликтной ситуации. Подруга говорит, что ей нравится, что я могу бросить все или поменять планы ради друзей, если это важное дело (не тусовка)