Алла Моисеева
20 июня 12:32.
284

За какие качества вас любят ваши друзья?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

У меня нет друзей, наверное потому что нету качеств, за которые могли бы любить. Грустно, но суровая реальность как есть. 

Каким человеком надо притвориться, чтобы у тебя появились друзья? Надо спросить у гугла, чтобы наверняка. Обычно надо быть харизматичным и уметь шутить. Желательно еще иметь привлекательную внешность.

9
-3
Прокомментировать

за деньги. Точнее-за мою непривязанность к деньгам-трачу легко. За то что если принял обязательство-то очень стараюсь исполнить-как следствие в наше время много псевдо-друзей-паразитов. да и-любят ли?

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Близких друзей у меня нет - сама не хочу, но знакомым, которых весьма много, я вроде нравлюсь за то, что интересная, интересно рассказываю что-то, поддерживаю беседу, знаю всякие интересные факты, с необычным и богатым жизненным опытом того, чего многие не пробовали (и не стоит этого делать). Так же за чувство юмора и поиски позитивных элементов в любой ситуации (а вот это уже спецом на публику. по жизни - я реальный пессимист и люблю хорошенько поныть).

1
0
Прокомментировать

Думаю, что основное качество - со мной им не скучно.

Во-первых, вокруг меня, в принципе, всё окружение объединено желанием хорошо проводить время. На этом держится вся наша большая дружба.

Во-вторых, те, кто вдруг решают сменить свой образ жизни на более скучный, как правило, начинают стремиться покинуть моё общество.

В-третьих, многие люди готовы мириться со многими другими нюансами моей личности ради того, чтобы проводить со мной время. Особенно это касается женщин.

Коля Чузотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить