Предположим, очнулся на улице, о себе ничего не помню, телефона и документов с собой нет, денег - 100 р. Что делать?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Глеб Герцен
финансовый аналитик  · 2 нояб 2015

Увы, даже если я распишу Вам пошаговую инструкцию, позволяющую не только вернуться к родным, но и стать после такого инцидента богатым человеком, Вы не будете ее помнить

Ну напишите же инструкцию, пусть человек ее с собой носит

Исследователь  · 6 дек 2015

Попробую обратиться в клинику ,расскажу о своей проблеме,возможно кто-то примет, проверят возможно ли восстановить память,обследуют, дальше пойду в полицию, дам объявление о пропаже со своими приметами и фотографией . Может кто и узнает меня.