Какое напольное покрытие подойдет для мастерской (чтобы можно было отмывать краску и вот это всё)?

РемонтНапольные покрытия
Анна Морозова
Устройство промышленных полов в Москве. Эпоксидные полы для склада. Полиуретановые полы...  · 1 сент 2021
Добрый день. Мы рекомендуем применить полимерное химстойкое покрытия на основе эпоксидной смолы. Эпоксидная химстойкая краска или химстойкий наливной пол имеет хорошие показатели при эксплуатации в помещениях, где есть химические проливы.
Эпоксидное химстойкое окрасочное покрытие имеет толщину до 0.5мм. Данное покрытие подходит для помещений с малыми нагрузками. Сюда входят умеренные пешеходные и небольшие механические нагрузки типа тележек на резиновом ходу.
Эпоксидное химстойкое наливное покрытие толщиной до 2мм. Выбрав этот вариант, вы получите высокие характеристики при эксплуатации. Средние пешеходные и механические нагрузки.
Товарищ майор. Ловлю крокодилов.  · 20 июн 2019

Думаю, что для отмытия крови подойдёт лучше всего кафельная плитка. Паркет может вздуться, если часто его обрабатывать водой, плюс загрязниться тоже, поэтому не слишком хороший вариант.

Насчет бетона ничего не могу сказать.

Интернет-магазин керамической плитки, керамогранита и мозаики.   · 31 мар 2020  · shop-plitka.ru
Шоп-плитка.ру

Практичным покрытием для мастерской послужит недорогие и прочные плиты керамогранита российского производства, коих много можно найти на любом строительном рынке. За ним удобно ухаживать, сложно расколоть и на нем не сразу виднеется пыль:) Ну это если правильно подобрать цвет и фактуру...

Точно не ламинат и не пробковый пол, из бюджетных линолеум, думаю неплохой вариант во всех смыслах, во первых цена, во вторых простой в монтаже если сравнивать с той же плиткой, ну и моется прекрасно, плюс большой выбор не марких фактур и оттенков.

Смотря что вы будете делать в мастерской

Может кино снимать для взрослых , тогда вот это все проще отмыть от линолеума.

Если мотоциклы тюнить, то напольная плитка прочная.

Ламинат и паркет точно мимо

А вообще когда что-то будете красить лучше застилать пол