Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли заинтересовать девушку, если у меня невероятно скучная жизнь и работа (делопроизводитель в госархиве)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 592
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 20 июн 2019

Можно. Заинтересуй её не своей работой или жизнью - а собой. Наверняка, ты - это не только твоя работа, у тебя ещё есть и увлечения, возможно, ранее с тобой что-то интересное приключалось в жизни или ты к чему-то стремишься, может, ты интересный собеседник и любишь рассуждать на философские темы, можешь поддержать любой разговор, а может, ты мастер в постели или в целом обходителен и галантен? Да чем угодно можно заинтересовать, просто подумай, что в тебе есть хорошего, необычного.

Честно говоря, не вижу связи между работой и способностью заинтересовать. Иначе, например, нотариусы поголовно были бы одинокими) Да и любые офисные сотрудники. Человек - это ведь не его профессия, это гораздо больше. гораздо интереснее, чем он занимается после работы: куда ходит, что читает, чем "горит". Да и в целом первичная заинтересованность - это вообще больше про... Читать далее
Пикейный жилет  · 26 июн 2019
Да полно женщин, которых устраивает "скучная жизнь", которые и сами такие или, наоборот, бойкие, но им как раз нужна противоположность. Как будто нет женатых архивистов, кабинетных ученых и бухгалтеров. Да поболее, чем неженатых. Присмотритесь к своим женатым или в принципе имеющим "отношения" коллегам, берите пример. Но если вы аутист, который потому и избрал такую... Читать далее
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 21 июн 2019

Здравствуйте!

Естественно заинтересовать девушку вы можете. Помимо работы в архиве наверняка у вас есть хобби, увлечения, умения, навыки, мысли, размышления, планы, жизненная позиция, мировоззрения, ценности и установки...   вот этим всем можно заинтересовать любого человека.

Заинтересуйте девушку своей скучной жизнью. 

Не всем нужны знакомства с гангстерами, рэперами, кокаинистами и прочими блоггерами.

Если вы ещё не обрели девушку, вам нужно расширить круг общения с женским полом. Познакомьтесь с десятком другим девушек и уже на уровне приветиков в воцапе станет понятно с кем вы на одной волне а с кем нет.