Возможно ли заинтересовать девушку, если у меня невероятно скучная жизнь и работа (делопроизводитель в госархиве)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 20 июн 2019

Можно. Заинтересуй её не своей работой или жизнью - а собой. Наверняка, ты - это не только твоя работа, у тебя ещё есть и увлечения, возможно, ранее с тобой что-то интересное приключалось в жизни или ты к чему-то стремишься, может, ты интересный собеседник и любишь рассуждать на философские темы, можешь поддержать любой разговор, а может, ты мастер в постели или в целом обходителен и галантен? Да чем угодно можно заинтересовать, просто подумай, что в тебе есть хорошего, необычного.