Алкогольное опьянение провоцирует людей на откровенные разговоры. Всё это фантазии и бред или же наоборот – искреннее выражение позиции, возможно, скрываемое в трезвом состоянии?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Алексей Антонов
Уже 15 лет мы лечим наркотическую, алкогольную и игровую зависимости. Помощь от чистого...  · 16 мар 2021  · rc-respect.ru

Есть такая поговорка, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В состоянии алкогольного опьянения у многих действительно развязывается язык. Однако если человек пьян, далеко не значит, что он будет искренним. Некоторые могут такие байки заливать, что только успевай лапшу снимать с ушей. Тут все зависит от конкретного человека.

Люди в алкогольном опьянении могут чувствовать себя совершенно по-разному: кому-то хочется спать, кого-то тянет на "приключения", ну а кто-то начинает правду-матку выдавать. В общем, каждый раз принимать за истину слова пьяного человека точно не стоит.