В чём заключается психология Lil Peep`а и прочей молодежи, которая ставит на себе крест и ведет деструктивный образ жизни?

ПсихологияТворчество+2
Егор Ларин
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 20 июн 2019

Лучше  умереть молодым , чем  дожить до  разочарования  в своих начинаниях ,  дожить  до смерти своих детей , дожить до  краха  своих идей. Лучше умереть с надеждой  , что  что-то создал.

Все  обречено на крах. Все начинания.  Любая  идея .Вечно только разрушение. Нет ничего вечного. Это трудно принять .