Есть ли у вас друзья, с которыми вы познакомились на улице/в ТЦ/метро/и т.д? Как это было: при каких обстоятельствах, что говорили?

ПсихологияОбщество+3
Потерянный .
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 25 июн 2019

Иногда находил так собутыльников и собутыльниц, но не более. Порой можно так с кем-то потусить, прогуляться, иногда даже и во второй раз их позвать, но увы, никто никогда не становился прям другом и уж тем более девушкой (даже не одну ночь). Единственное место, где можно было познакомиться с людьми, с которыми потом я общался лучше - это клубы и прочие тусовки. Но там, как бы, и люди изначально приходят, чтобы пообщаться. А возможно, мне даже просто интереснее именно со всякими тусовщиками, из-за чего, простых людей хватает так ненадолго.

Безусловно, порой происходили некоторые долгие знакомства из-за стечения определенного ряда обстоятельств, но это отдельная история. Так как, если бы не эти обстоятельства, то мы бы всё равно не познакомились, несмотря на то, что находились в одном и том же месте.

С женой познакомился в электричке .

Вообще с большинством бывших девушек/подруг познакомился в таких местах.

Идёшь по магазину и всех покупательниц можно рассмотреть хорошенько, к тому же их таких встреч много каждый день, знакомься с кем хочешь, никуда ходить не надо специально.

В интернете знакомство вслепую, может в реале нильский крокодил оказаться, а не красавица с фото.