( ͡° ͜ʖ ͡°) Лучшая этти манга в плане сюжета которую вы читали? p.s Ну и по количеству "прелестей"...( ͡° ͜ʖ ͡°)?

ЛитератураМангаЛичные предпочтения
Анонимный вопрос
интересуюсь темой секса с 7 лет, мастурбатор по жизни. Мастурбирую там, где нельзя, а где...  · 4 нояб 2019

На мой взгляд, в пошлостях, и в обходе цензуры никто еще не переплюнул это серию : "To Love Ru" И она +- добротно экранизирована !) не пожалеешь!)