На моем компьютере стоит пиратский Windows 7. Могу ли я без последствий обновить его до Windows 10, как настойчиво предлагает мне сделать компьютер?

617
2
1
2 ноября
20:23
ноябрь
2015

Однозначного ответа нет. Тут все зависит от способа, которым был взломан пиратский Windows. Сами Microsoft говорили, что обновиться можно без проблем, даже с не лицензионной ОС. Однако, после релиза 10 версии в сети стали появляться сообщения, что действительно обновиться можно, но Windows с пиратской не стала лицензионной. Она требует ключ активации и, возможно, ограничивает какие-то функции. Чуть позже появились и те, кто говорил что все нормально, и в свойствах ОС даже имеется лицензионный ключ, который можно использовать при переустановке. В любом случае попробовать стоит. Лично я уже несколько месяцев использую Windows 10 и мне все нравится. Тем более Вы всегда сможете снова установить свою пиратскую версию, если что.

3
0
май
2016

Сейчас 10 ещё бесплатная, хотя скоро планировали брать оплату, и насколько мне известно через знакомых было у них два случая обновления пираток до 10 без каких либо проблем, так что скорее всего да.

Александр СумкинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта