Можно ли носить с собой дополнительный аккумулятор для телефона вместо power bank?

ТехникаТелефоны+3
Илья Попов
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 19 июн 2019

Сейчас большинство аккумуляторов несъёмные, а вот лет 5 назад в Корее все телефоны обязательно продавались с двумя аккумуляторами. Ибо местным одного на день не хватает.