Заметил, что люди просто так проявляют агрессию ко мне. Было ли у кого-то такое? Просто незнакомый человек может спустя минуту общения сгрубить или молча держать зло на меня, при этом я не понимаю за?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 19 июн 2019

Мы пока что выслушали одну сторону.

И, конечно, никакой ответ не может быть полноценным без анекдота:

— Представляешь, четыре часа ночи, и вдруг соседи начинают изо всей силы молотить в стену. Нормально, не?!
— Ну а ты как отреагировал?
— Никак. Я продолжил играть на своей волынке.
© анекдот про ирландцев