Какое домашнее животное занимает третье место по популярности? (первые два места известны - собака и кошка).?

Домашние животные
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 21 июн 2019

Наверное я бы поставила на это место лошадок. Они прекрасны, всю историю становления человечества рядом с нами. А кавбои Техаса , как прекрасны дикие, своей жгучий страстью или породистые красавцы. А сельское  хозяйство веками держалась на их помощи. Это моё  мнение, вы в праве иметь иное.