В чем прикол отношений на расстоянии, ржу?

ОтношенияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 19 июн 2019

Так прикольно же! Сейчас среди девушек очень модно. Парень далеко, можно постоянно ныть, как тебе плохо, какая ты одинокая, ездить по ушам про свою нелегкую жизнь, выклянчивать ништяки.
И при этом шквариться со всеми окрестными парнями невозбранно и без риска спалиться. Так что фото снизу является иллюстрацией к типичным "атнашениям на расстоянии"

Зачем Это делать в интернете, если это можно сделать в реальности