Ольга Крутицкая
19 июня 15:53.
38

На что вы тратите большую часть рабочего дня? Непосредственно работу или переговоры с коллегами/партнерами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

недавно сменил фриланс на работу на дядю. был удивлен, что в этой конторе работают от силы часов 5-6 не больше и за это еще и получают деньги. так что стал совмещать эту работу с фрилансом без особых проблем.

1
0

Переговоры, но это часть работы... 

если, вопрос был, про время, которое не на пользу компании, то это время на кофе...

0
Ответить
Прокомментировать

С тех пор, как я сменил команду, мы активно практикуем нечто agile-подобное, так что количество ненужных митингов сильно уменьшилось. Снйчас мы работаем над тем, чтобы число организационных митингов было минимальным. В итоге, мы, конечно, встречаемся и обсуждаем что-то, но только тогда, когда это действительно нужно.

Что касается лично меня, я занимаюсь достаточно изолированной частью проекта - автоматизацией тестирования веб-интерфейса. Так что, если отвечать на вопрос, то львиную долю времени я сижу и пишу код на python, отвлекаясь только на то, чтобы "прожать" партию-другую в NHL19. И я уверен, Вы понимаете, как это прекрасно, раз уж Вы задаёте такой вопрос.

0
0
Прокомментировать
Ответить