Voice Search (голосовой поиск) на Android, стоявший по умолчанию, перестал работать. Пишет "Ошибка подключения". Перепробовал всё. В комментариях в Play Market пишут, что тоже с этим столкнулись.?

AndroidGoogle play marketVoice search
Александр А.
Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 27 июн 2019  · 4idroid.com

Если другие пользователи пишут об этом в Google Play и даты их комментариев совпадают с временем, когда ошибка появилась у Вас, значит, проблема массовая. Стоит немного подождать пока Google устранит сбой. Обычно на это уходит меньше недели.