Если меня призовут на войну без моего согласия я сбегу. Я эгоист и у мамы один. Я прав в своем стремлении выжить?

ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 24 февр 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Ваша правота или неправота в полной мере определится перед Судом Господа Бога.
В частичной мере она определится перед военно-полевым судом.
Поскольку я не принадлежу к последнему - и тем менее к первому! - от дальнейших комментариев воздерживаюсь.