Халяльные говяжские сосиски на заводе, то есть, есть специальный человек который кричит: «Во имя аллаха»? Это главный критерий халяльности?

РелигияИслам+2
Марк Бернштейн
Дебатер  · 19 июн 2019

Супруга работает на мясокомбинате. Рассказала что на работе при изготовлении халяльной продукции просто ставится молитва через динамик громкоговоритель. Вот и весь сказ.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 19 июн 2019

Подозреваю, что халяльный продукт (как и кошерный) должен быть не только произведён по конкретным правилам, но и иметь подтверждение халяльности/кошерности. Надписи на упаковке о халяльности мало. На упаковке может быть написано, что угодно. Без подтверждения это обычный продукт.