Не могу находиться рядом с темнокожими людьми, становится мерзко стоять рядом.Это не только афроамериканцы, но и просто люди со смуглой кожей.От этого можно как-то избавиться, пересилить, или все?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 19 июн 2019

Можно, к примеру, методом клин-клином. Начните встречаться с темнокожей девушкой, или парнем - кто вам нравится, или поезжайте на недельки три в Египет - и в народ, в народ!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.