Неплохо знаю английский, а вот произношение хромает. Какие надежные ресурсы использовать для постановки своего произношения?

Образование
Марина Дробот
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 19 июн 2019

Если вы слышите свои ошибки и понимаете как правильно, смотрите видео на ютюб, где люди рассказывают, как поставить произношение.

Если не слышите, вам потребуется учитель. К сожалению, ресурсы, нацеленные на восприятие речи, далеки от идеала.

Думаю может помочь просмотр фильмов и слушать песни подпевать и проговаривая слова .