Кто использует карту TalkBank? Внезапно комиссия какая-то прилетела в размере 150 рублей. Что за развод? Позиционировали, что бесплатно использовать можно.?

ФинансыБанкиКредиты
Иван Ларин
Руководитель тендерного отдела  · 20 июн 2019

Странно, у меня нет никакой комиссии. Переводы все беспроцентно вроде, щас специально залез проверить. Вы точно про толкбанк спрашиваете? Мож, у вас карта другого банка? Хм.

Я пользуюсь Talk bank, у меня абсолютно все бесплатно, наличные снимаю тоже, может вы ошиблись, посмотрите еще раз назначение платежа, пробейте по mcc-коду. А вообще может быть комиссия за переводы в мфо (микрозаймы, к примеру) Поэтому будьте повнимательнее!))

Так, щас вам нарассказывают. Вы условия читали? У Толкбанка первый год только бесплатно обслуживание, потом нужно следить, что больше 10К тратишь с нее. Тогда обслуживание бесплатно. Не соблюдаешь эти условия - плати 149 деревянных в месяц. Я жене карту оформил, у меня бесплатное обслуживание.

Блиииин, а я не знал о таком! Спасибо!

Я вообще не доверяю банкам, заработную плату получаю на карту  и всю снимаю, потом только наличными оплачиваю все свои покупки в магазинах. Гораздо удобнее и безопаснее, чем картой.

Бесплатный сыр только в мышеловке. Какой банк вам бесплатно все будет предоставлять? Сами подумайте. Банку же это не  совсем выгодно будет - бесплатно предоставлять услугу.