На каких поверхностях или почвах можно кататься на скейте? Можно ли по камням или по асфальту, на котором щебень не редкость?

СпортСкейтбординг
AHOY
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 31 авг 2022
считается, что нет. камни просто не дадут вашим колесам нормально крутиться и вы будете спотыкаться и останавливаться сразу же, лучше почистить эту асфальтированную площадку от щебня (подмести, например)