Какие реформы на данный момент провел Зеленский в Украине?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Зеленский на данный момент времени не провел реформ,  от слова вообще.  Времени слишком мало.  Более того,  у Зеленского не так уж и много полномочий,  он не монарх.  Ему ещё необходимо протащить законы о реформах через Раду,  дождаться когда вступят в силу.  Короче это долгая песня 

5
0
Автор удалил свой комментарий
Прокомментировать

Сегодня увидел в новостях, что Зеленский отменил обязательное ношение школьной формы. Считаю, что множество родителей уже мысленно благодарят его, так как не надо будет больше тратить огромнейшие деньги на непрактичную и дорогую одежду. Да, это мало, но это уже и так огромный прогрес. 

Еще было отменено около 160 указов предыдущих президентов, там тоже наверняка есть что-то интерестное...

Дмитро Крамаренкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

Имитация бурной деятельности. Я учился в двух разных школах в 1996-2006 годах, и ни в одной меня не заставляли носить школьную форму. О некоем законе. который это якобы предписывал, я узнал только сегодня из новостей, например.

+1
Ответить

Вы правы. Это все пустяки (хотя нас в гимназии обязывали ходить в форме, как минимум до 9 класса). 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить