Как социализироваться в колледже, если до этого учился в дурке (хотя при этом совершенно адекватный)?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 19 июн 2019

Во-первых постарайся подольше скрывать где учился до этого, лучше говори переехал откуда ни будь. Иначе прицепится кличка и не отмажешся до конца учебы. Не шугайся людей из группы, но и не навязывайся. Держись середнячком если какая общая дискуссия на перемене и есть что сказать говори. Понаблюдай за народом и их поведением если кто глянулся поведением  ( внешность бред и не лезь к барбам модельным а то будут за прислугу держать) не важно парень или девушка подходи и знакомся не комплексуй и найдёшь друзей. А если тот к кому подойдёшь не захочет общатся да и ладно. Удачи!