Почему в обществе осуждаются сексуальные отношения с разницей в возрасте?

ПсихологияОбщество+3
Владислав Бардамид
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 19 июн 2019

Хотелось бы узнать ,каким образом кого-то  должно заботить кто в моей постели. Меня бесит завистливое ханжество. Вот вам сказка на ночь; жила-была и так далее, ей 36 ребенку 14, есть квартира, и если она отловила или споткнулась об него, 20 лет и не кому не нужен в этом плане. Им не важно её 20-30 лишних кило и его дохода секрюрити  гипермаркета. Просто не представляете как бесятся мамашки в классе ребенка. От как посмела совратить, до перевода молодых спермотозоидов бестолку. Ребята он совершеннолетний и поженились они по взаимному согласию, а сколько продлится их брак опять же не наше дело.