Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова вероятность, что Россия "откатится" в 90-ые в ближайшие годы?

ОбществоПолитология+3
Леонид Самошенко
  · 176
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 июн 2019

Никакого. Нет никакого шанса никогда что что-то или кто-то отправится в прошлое, откатится в прошлое, вернется в прошлое и тп. Мы все неуклонно движемся исключительно в будущее и никакого обратного пути у нас нет и не будет.

Нельзя войти дважды в одну реку.

Я 1935 года рождения.40 лет в армии СССР. воинское звание генерал-майор. Участник боевых...  · 9 февр 2021
Смотря на то, что творится в США и в Европе, думаю, с Россией все будет нормально. Вот некоторые предсказания ясновидящих: Предсказания итальянской ясновидицы Мавис У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во... Читать далее
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 19 июн 2019
Ну 90 они были очень разные.  В том виде и со всеми характерными чертами,  в стиле: челноков,  стихийных рынках везде,  бритоголовых ребят на старых иномарках,  поголовно закрывающихся заводах,  шахтеры стучащие касками по мостовой.  Нет,  на мой взгляд вероятность повторения крайне мала.   Какие-то отдельные события из 90 х,  что-то типа кризиса 1998 года.  Всплеска... Читать далее