Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда возник концепт “настоящего мужчины”, который постоянно что-то должен посторонним людям просто из-за того, что родился мужчиной?

ФеминизмМужчины+3
Игорь Двуреченский
  · 166
Анонимный ответ18 июня 2019

Из мозгов ранее живущих мужчин. Так как женщин раньше за людей не считали и мнения их не спрашивали. Ну а пиписьками померяться - это на все времена. А жрали во все времена то, что насобирали женщины. В 2000-х посчитан калораж собранного в племени женщинами и добытого на охоте мужчинами. Поровну (если охота удалась). Но! То, что завалили на охоте используется не для прокорма детей, жрущих ягоды и личинки из-под коры, а для налаживания соц связей среди друзей, то есть примитивной политики.

zen.yandex.ru/koks1925  · 18 июн 2019
Откуда? Из лохматой пещерной древности скорее всего. Должен, потому что можешь, раз. Никто, кроме тебя не в состоянии оказать эту услугу - два. Завалить мамонта глупо же просить подростка или старушку (правда старики тогда были экзотикой вроде, когда средняя продолжительность жизни лет 20-30). А жрать всем надо. Ничего не поделать - путем исключения годным для этого... Читать далее