Какая программа может переименовать сразу много музыкальных файлов, верно указав имя исполнителя и название/исправив их?

ТехнологииМузыкаИнтернет
Дмитрий Бродский
Музыкант с высшим экономическим и художник-самоучка в одном лице. Instagram: @sceitse  · 7 дек 2015

Думаю, речь идет о редактировании тегов. Я, обычно, использую TagScanner - довольно удобный в обращении редактор, позволяющий не только прописать название группы/песни/год издания и т.д., но и установить обложку.