14 лет. Аким. Ненавижу свое имя. Хочу сменить. Что делать?

ПодросткиЗаконы рф+2
Аким Кимлюк
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 18 июн 2019

В 16 лет, перед получением паспорта, в паспортном столе проконсультироваться по порядку изменения паспортного имени. И новый паспорт получать уже на новое имя. Подводные камни - придется заморочиться с ЭГЕ и получением диплома на новое имя.