Почему ковбои являются иконами гомосексуализма?

Интернет
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 18 июн 2019

Ну я бы не сказал, что прямо таки все ковбои являются эдакой иконой, как вы говорите. Но массу шуток и намеков на тему того, что мол, "ты ковбой" - как синоним того, что "ты гомосексуалист", породил мегафильм под названием "Горбатая гора". О нелегкой судьбе и анальных приключениях двух ковбоев-гомосексов.