Почему некоторые существа считают гомосексуализм нормой, а инцест и копрофилию извращением? Ведь все аргументы за гомосексуалов так же применимы к оправданию прочих сексуальных отклонений.?

ПсихологияОбщество+2
Olya Sergeeva
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ольга, Ваша неприязнь к гомосексуалистам - особенность Вашего мировоззрения, а этих особенностей у нас у всех много, и они разнообразны.

Проблема в том, что Вас эта тема беспокоит. Беспокоит настолько, что Вы начинаете выяснять на публичном интернет-ресурсе, насколько общественное мнение разделяет Вашу неприязнь )  Вы неравнодушны к этим "существам" настолько, что готовы тратить своё личное время и силы на их публичное осуждение...

И вот здесь ключевой китайский вопрос: анахуа?

Вот у меня, например, неприязнь к копрофагам (честно скажу). Но я вообще не вспоминал об этих людях и этой теме лет пять-шесть уже (и как-то в рамках своей практики не сталкивался), пока Вы мне своим постом о них не напомнили...) Ибо - зачем они мне?

Покойный дед, обучая меня игре в покер, говорил: "Смотри в карты соседа - в свои всегда успеешь"... )   Но в жизни-то всё наоборот. Привычка всё время смотреть в чужие карты и обсуждать их в итоге приводит к тому, что в свои карты Вы как следует так и не заглянете. А так и проиграть недолго... )

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.