Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые существа считают гомосексуализм нормой, а инцест и копрофилию извращением? Ведь все аргументы за гомосексуалов так же применимы к оправданию прочих сексуальных отклонений.?

ПсихологияОбщество+2
Olya Sergeeva
  · 8,2 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ольга, Ваша неприязнь к гомосексуалистам - особенность Вашего мировоззрения, а этих особенностей у нас у всех много, и они разнообразны.

Проблема в том, что Вас эта тема беспокоит. Беспокоит настолько, что Вы начинаете выяснять на публичном интернет-ресурсе, насколько общественное мнение разделяет Вашу неприязнь )  Вы неравнодушны к этим "существам" настолько, что готовы тратить своё личное время и силы на их публичное осуждение...

И вот здесь ключевой китайский вопрос: анахуа?

Вот у меня, например, неприязнь к копрофагам (честно скажу). Но я вообще не вспоминал об этих людях и этой теме лет пять-шесть уже (и как-то в рамках своей практики не сталкивался), пока Вы мне своим постом о них не напомнили...) Ибо - зачем они мне?

Покойный дед, обучая меня игре в покер, говорил: "Смотри в карты соседа - в свои всегда успеешь"... )   Но в жизни-то всё наоборот. Привычка всё время смотреть в чужие карты и обсуждать их в итоге приводит к тому, что в свои карты Вы как следует так и не заглянете. А так и проиграть недолго... )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Олег, признаюсь, что создала эту тему для хайпа. Много людей остро реагирует на это. Но считаю некорректным... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 6 мар 2020
Не менее любопытно, почему некоторые существа так рьяно озабочены тем, что к ним не имеет никакого отношения, и так и рвутся найти вселенские основы нравственности в трусах? :-) Ну а неконкретно болтать все что угодно - не кули ворочать. Можно заявить, что все аргументы за натуралов применимы... (ну куда там захотелось). Да хоть к нарезанию людей ломтиками. :-) Понятие... Читать далее
Мужчина средних лет с высшим экономическим образованием, женат, есть дочка. Работаю автоин...  · 2 апр 2020
Такую полемику о говне я читаю впервые в жизни. Вам бы, господа, учебники писать, а не на форумах время прожигать. Да, действительно, очень сложно определить, что есть -отклонение, а что есть -норма жизни в сексуальных предпочтениях. Но ведь и в психике человеческой мы до конца ещё не разобрались. Где та грань, за которой-патология. Я не медик, но для меня определённо и... Читать далее
Пикейный жилет  · 18 июн 2019
Существа бывают разными, для кого-то все из этой троицы норма, а кто-то сепарирует: две позиции - норма, третья - бяка, или одна позиция - норма, две - бяка. Дело в чем? В статистике. Копрофилия приемлема, условно, для пары процентов человечества. Инцест - условно для десяти (там, правда, свои нюансы есть: двоюродное родство - инцест или уже не совсем? Среди... Читать далее
То есть по вашему нужно следовать стадному инстинкту и признавать нормой то чем больший процент овец занимается... Читать дальше
Очевидно, потому, что согласно ВОЗ гомосексуальность не является заболеванием/отклонением, а копрофилия признана формой парафилии, которая является психическим расстройством. Инцест негативно оценивается из-за его последствий - рождения нездоровых детей,  что опасно для конкретной семьи и для общества в целом. Я бы сказала, что это скорее не "извращение", а потенциально... Читать далее
Забавный факт — ВОЗ раньше считал гомосексуализм болезнью, если я ничего не путаю. И если он один раз передумал... Читать дальше