Какими онлайн инструментами удобно пользоваться при проведении онлайн урока?

SkyteachОнлайн-уроки
Анонимный вопрос
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 18 июн 2019  · skyteach.ru

На сегодняшний день становится все сложнее удержать внимание студента, особенно онлайн. Для этого задания необходимо делать наиболее увлекательными. Здесь есть некоторые "хитрости" и ресурсы:

  • используйте игры (на специальных сайтах - learningapps, wordwall, hangman -  и сделанные самостоятельно)

  • выстраивайте уроки правильно (урок должен быть не менее, а может даже более логичен, чем оффлайн)

  • работайте с дисциплиной

  • добавляйе больше наглядности и интерактивности

Больше советов ищите здесь и здесь.