Выдержит ли Китай, если случится серьезный экономический кризис? Если да, то почему?

ПолитологияЭкономика+3
Анонимный вопрос
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 22 июн 2019

Опыт последних 5000 лет показывает, что Китай выдержит при любых условиях, а вот про другие страны этого сказать нельзя.

Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов