Как капитализм способствует сохранению экологии?

ЭкономикаЭкология+3
Георг К.
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 17 апр 2021

Никак. Экология при капитализме - помеха в получении прибыли, поэтому если есть возможность забить на экологические нормы, не соблюдать их, что-то придумать (например, через подкуп природоохранных инспекторов) - можете не сомневаться, капиталист так и сделает.