Как избавиться от отвращения к девушкам, ведь они мыслят эмоциями и готовы бросить умного и перспективного парня ради гопника с района или кавказца с рынка?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 12 мая 2021  · clck.ru/XJeuF

Всё просто, уметь поиграть в роли гопника, когда это требуется. Что поделать, человек тоже часть животного мира, а значит и половой отбор будет по животным критериям.