Как понять, сколько градусов максимум в этом духовом шкафу? Может кто знает? Вроде бы NORD 501.

ЖизньБытовая техника+3
Trofim Pisarev
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 19 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Если речь идет о газовой плите Nord 501-2, то максимальная заявленная температура нагрева составляет 270 градусов.

Для модели Nord 501-4 также предусмотрен максимальный нагрев в 270 градусов, но с оговоркой, что минимальный при этом составляет 165 градусов.

Стоит отметить, что обе модели достаточно «старые». Если есть необходимость в более широком диапазоне нагрева духовки, то лучше рассмотреть комбинированные плиты, где варочная часть – газовая, а духовка – электрическая. В этом случае вы получите от 3 до 8 режимов работы духовки, что позволит вам без сложностей приготавливать разнообразные блюда.