Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда вы бесплатно смотрите фильмы, у вас не возникает ощущение вины? Или наоборот радость, что не нужно платить?

ФильмыДосуг и развлеченияПлатный контент
Елизавета Жилина
  · 1,8 K
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 23 февр 2022  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Очень стыдно, просто чудовищно. Практически терабайт невыносимого груза. Смотрим и плачем.
В попытке хоть как-то искупить свою вину, я покупаю пару понравившихся фильмов в год на WB и никогда не раздаю.
Сквозь постоянные муки совести, я пытаюсь доказать себе и окружающим, что мы действуем по принципу ознакомления - то есть, скачал и удалил, и знаете, в 90% случаев так и происходит. Потому, что сейчас снимают такую дрянь, что в итоге получается, мы, как бы, платим временем за очередную пустышку. Хотя, есть исключения.
Пару раз в году мы выбираемся в кинотеатр, и, что есть сил, компенсируем издержки кинопродюсеров. Билетами, попкорном, кока-колой. А наших режиссёров поддерживаем, в основном, закупкой валидола.
Безусловно, пиратство - это порок, чёрной россыпью застрявший в сердцах людей, словно шрапнель в Железном человеке. Это вирус лёгкой жизни, берущий своё начало в девяностых годах, когда нам открылось всё, и это всё хотелось попробовать. А добавив к этому совковый менталитет, разумеется, ни за что не платить. Плюс, откровенно низкий уровень жизни, когда люди себе и поход в кино позволить не могут. А они хотят быть, как все. И мы хотим быть, как все. Что, к сожалению, возможно только в кино.
Эти вопросы должны решаться властью с провайдером и на законодательном уровне. Но, тех и других, кажется, больше интересует получение личной информации и увеличение срока её хранения, чем то, что мы качаем. Поэтому, пиратство у нас развивается, как в Китае производство.
Заметки о вечном. Из записной книжки графомана.Перейти на zen.yandex.ru/id/5db1d990f557d000c44352f9
возникает ощущение того что фильм классный, и всё
Инженер-аналитик  · 18 июн 2019

Когда бесплатно смотришь фильм, то в 90% случаев радость возникает от того, что как хорошо, что я в своё время не купил билет в кинотеатр, чтобы посмотреть это дерьмо.

Когда    в последний раз ходила в кинотеатр тоже  так подумала. За что я  заплатила  деньги? Кажется это были  "... Читать дальше
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 18 июн 2019
Честно и откровенно говорю - нет, и тому есть большой ряд причин. Начиная от того, что смотрим бесплатно мы обычно те фильмы, которые проходные, на которые не имеет смысла идти в кино - ибо заведомо дерьмо. От того, что я какую-нибудь "Пилу-100 1/2" посмотрю с пиратского сайта (и обычно на перемотке), никто не разорится. Это уже много раз было доказано. Если человек НЕ... Читать далее
Первый
Львиная доля кино и сериалов в России снимается на деньги МинКульта и Фонда Кино. Частных инвесторов мало - заработать сложно. Россия в топе по количеству пиратского контента, но последние года ситуация выравнивается. Зрители все больше понимают, что важно поддерживать рублем, да и уровень сервисов растет. Все больше фильмов окупается и как следствие снимается. Пока нам... Читать далее
Безракетный космонавт  · 21 июн 2019
Иногда. Если мне нравится какой-то конкретный актер или производитель, то я оплачу лицензионную версию. Чтобы так сказать "помочь актеру донатом, чтобы снимался дальше", ну и попонтоваться перед собой, и, возможно, кем-нибудь из друзей - "смотрите, на сколько я фанат, что я аж купил это!" ) Есть еще такой вариант - если ну очень понравится пираточка, купить лицуху в... Читать далее