Булат Шамкин
18 июня 10:16.
167

Измерил свой член, смутили - 160мм в длину и 127 (63мм) в ширину. Какой мне нужен размер?Или может посоветуете какой-либо определенный презерватив, подходящий под мои стандарты.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

127 мм в ширину? это как крупнокалиберный пулемет. Правда для пулемета ствол коротковат. Он что-и правда близок к квадрату?.. Ютуб тебе в помощ-можно монетизировать такой изыск думаю.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Я про длину окружности члена, так скажем, по таблице размеров, он входит в 60 мм, зря сразу же не уточнил

0
Ответить

макать в силикон.вы жалуетесь или хвастаетесь?

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Где вы смогли заметить то или другое? Вопрос я точный не смог поставить из-за ограничений. Но вроде он понятен, как правильно подобрать размер? Вот и все. Меня смущает что во всем интернете при большой ширине и длина большая, но мой член не соответствует стандартам, потому я и решил обратиться к пользователям.

0
Ответить

походу вполне обычная тогда пипирка-значит попытка похвастаться.

0
Ответить

Забавно, что вы на вопрос не дали ответа и продолжаете писать бредовые мысли о хвастании. Надеюсь вы больше мне ничего не ответите, 

0
Ответить

прочтенный, ваша пипирка вполне стандартная-о чем сообщил не только я. Соответственно-просто возьмите на кассе и не парьтесь. Да, С ютубом идея провалилась-а имела хорошие перспективы.

+3
Ответить

Тогда уже диаметр говорите, а не ширину. Люди-то тут с фантазией дружат...

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

калибр- с уточнение по внешнему или внутреннему нарезу. Этакий нано-ДШК

+1
Ответить

Используйте стандартный размер, я использую и мне нормально

+1
Ответить

Но на какие стандарты опираться? На стандарты ширины (диаметра) или же длины? Если взять короткий, так он будет маленькой ширины и наоборот.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Латекс хорошо растягивается - его можно натянуть на арбуз и 5 мм разницы в ширине роли играть особой не будет. Поэтому лучше пусть он довольно плотно сидит, чем слетит в неподходящий момент.
Ну и вообще - экспериментально. Слишком будет давить - возьмите на размер больше.

0
Ответить
Прокомментировать

Вам подойдёт любой брендовый презерватив.

Китайский нонейм не советую.

140 знаккккков 140 сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто 

1
-1

Спасибо, буду спокойнее.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить