Зачем путинские пропагандисты рекламируют сталина? Путин что уже сталинистом стал?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Несмотря на всю показную карикатурность, путин и Сталин - это две ветви одного гнилого дерева. 

Нормальный западный капитализм базируется на трех китах: демократия, конкуренция, законность. НИЧЕГО из перечисленного чекисты после развала СССР так и не построили. Они лишь создали пугало капитализма в соответствии со своими убогими представлениями из карикатурных журналов времен СССР, преследуя ДВЕ цели:
- привить людям поистине сталинскую ненависть к капитализму на примере его жалкого суррогата и, конечно же,
- обогатиться, теперь уже не скрывая своей роскоши, что было неудобно чекистскому криминалу еще в СССР.

Начав свой криминальный путь с отъема законной собственности и репрессий несогласных с грабежами в 1917 году, в 1991 году они поняли, что убить и ограбить можно только раз, но создав лохам иллюзию проживания в правовом государстве - отжимать бизнес и разворовывать налоги уже можно долго и продуктивно, периодически откармливая "кабанчиков", думающих, что они тут якобы бизнесмены. Потому путинские бандиты - условные дерипаски и усмановы - не создавали ни айпада ни теслы, а просто пользовались возможностью грабить страну, условно откладывая половину своих грабительских капиталов в пользу чекиста путина, члена КПСС с 1975 года. То есть, в пользу того, кто и создал им прекрасные условия для разграбления бюджета страны, фактически являющегося их воровским общаком.

17
-7

Ну первыми начали грабить русских в СССР это США. А  Усманов,Дерипаски и сам Путин назначены на свои места самими американцами, о чем они сами и признались.Усманов до сих пор зарабатывает деньги в России, а налоги платит в Англии. А это значит,что он зиц-председатель поставленный англосаксами следить за вывозом прибыли из России в Англию.В 1917 И 1991 году нас русских грабили Англия и США.Это туда вывезли почти 20 триллионов долларов из России.Поэтому не Путин бандиты,а США и Англия,а Путин в худшем случае их зиц-председатель.

-12
Ответить

Параллельная реальность?

Или хуже?

+6
Ответить

специально зарегистрировался, чтобы влепить вам диз, уж больно редкий поток тупости

+7
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это мягко сказано 😁

+5
Ответить

Усманов сказочно разбогател на акциях Сбербанка, там на лицо инсайд и сговор с руководством, кинули российских спекулянтов-медведей , прибыль и налоги в Англию. 

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Для вас тут песню написали, рекомендую.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это шедевр

😂😂😂

У меня чуть кровь из глаз не пошла.

+1
Ответить

Нормальный западный капитализм базируется на трех китах: вранье,лжи и рабстве.

-5
Ответить

Вы точно не понимаете реальности в которой живёте.

+6
Ответить
Ещё 14 комментариев

я живу  в настоящей реальности,а не в той которую вы хотите нам навязать в качестве правды.Моя правда в том,что в 1991 году Ельцин по приказу США конфисковал у меня 20 тысяч советских рублей, а у моей родни было конфисковано 3 миллиона советских рублей.И те заводы и природные ресурсы, которые должны были принадлежать нашему семейному клану достались за даром американцам.Когда пришёл Путин у меня уже красть было нечего,американцы украли всё до него.Так что нечего тут валить на Путина,он у меня не украл нечего.

-9
Ответить

Дружище, это сильно похоже на шизофрению. Может стоит обратиться у врачу?

+3
Ответить

А в чём вы видите шизофрению? В том что по распоряжению США Ельцин лишил меня и мою родню кровных денег? То есть вы считаете нормальным когда США грабит всех кого вздумается прикрываясь красивыми словами? Если вам за распространения этой чуши платят  из американских фондов или фонда Сороса,то вы нормальный человек.Но если вы эту чушь о том что США самая честная.,справедливая и демократическая страна распространяете бесплатно,то вам самому надо обратиться к врачу.

-6
Ответить

Александр Арсеневский

минуту назад

А в чём вы видите шизофрению? В том что по распоряжению США Ельцин лишил меня и мою родню кровных денег?

Вот именно в этом шиза.

На сто процентов уверен, что о вашем существовании в Америке никогда не знали. Не говоря уже про остальное.

+5
Ответить

Откуда у этого "простого советского парня" были три миллиона рублей? Тролли заливают не только за воротник! (-:

+1
Ответить

Читайте внимательно мой комментарий,3 миллиона было у нашего семейного клана на сберкнижках,а это было более 5 миллионов долларов,а у меня лично было 20 тысяч советских рублей и я их накопил проработав более 10 лет на буровых в степях и на Севере.

-1
Ответить

Читайте внимательно мой комментарий,3 миллиона было у нашего семейного клана на сберкнижках,а это было более 5 миллионов долларов,а у меня лично было 20 тысяч советских рублей и я их накопил проработав более 10 лет на буровых в степях и на Севере.

-3
Ответить

-4
Ответить

Чувак, не пизди, миллионы в СССР это из области фантастики. Ладно бы сказал 30000 я бы ещё поверил.

Если только ты не из правящего клана. Внучка Брежнева?

+5
Ответить

В шизофрении нет ничего плохого не гоните на нее

0
Ответить

Ну раз он лично у вас ничего не украл, то тогда мы конечно тут всё врём. Извините.

+3
Ответить

А у вас Путин что то лично украл?

-4
Ответить

Путин почти у каждого отобрал будущие пенсии за пять лет. Это не кража, это грабеж.

+1
Ответить
Автор удалил свой комментарий

Это наш феодальный путенизм, держится на вранье, дорогой нефти и страхе потерять украденное.

+1
Ответить

Капитализм необязательно базируется на демократии.

+4
Ответить
Прокомментировать

А на кого еще опереться, если мы снова, как во времена Сталина, вступили в конфронтацию с Западом? Все предельно логично. Схожие ситуации рождают схожие решения. Так же, как на рубеже 40-50-х, трясем вундервафлями и боремся с "пятой колонной" - не так радикально, конечно, без расстрелов и Колымы, аккуратненько. Как там пел Дружко у Энджойкина, "мы сейчас не в 40-х 90-х, и мне бита не нужна".

Кстати, официальные путинские пропагандисты как бы и ни при чем - типичный случай "ихтамнет" :))) Рекламу Сталина отдают на аутсорсинг - Гоблинам всяким, Семиным и кто там еще в загашнике, особо не слежу.

3
-1

Ага, только наёмные очень даже причём.

0
Ответить

Этда, кто бы спорил )))

0
Ответить
Прокомментировать

(Какой-то фантастический бред, вопрос, видимо задан для очередного сталино-срача). В каком месте путин рекламирует Сталина, если на всех мероприятиях, на которых затрагивалась тема СССР во время правления вождя, репрессии и etc, Путин однозначно говорил - мы это осуждаем и все такое. Второе лицо в государстве (Медведев) считает, что Иосиф Сталин и другие руководители советского государства того времени достойны "самой жесткой оценки", поскольку они "вели войну с собственным народом". А спикер мида вообще сравнила режим в СССР с нацистским. Так что повестка нашего государства самая что ни на есть антисталинская по сути. Если где-то на вечере у Соловьева и начинает какой-нибудь Яков Кедми говорить о Сталине что-либо хорошее, то это будет связано сугубо с управлением государством и с противостоянием с западом - именно эта тема же так актуальна сейчас. Но в целом и оппозиционеры, и охранители глядят в одну сторону.

Анна Ропшинаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-4

Анна, попробуйте прочитать вопрос более внимательно.

-1
Ответить

а что написано неверно? Автор спросил, почему путинские пропагандисты рекламируют Сталина, я ответила, что они его не рекламируют, а изредка используют в своих политических целях, но считать это реабилитацией сталинизма никак нельзя, и Путин не стал сталинистом. 

+1
Ответить
Прокомментировать

"Уфф, это всё чекисты, сначала они ограбили народ в 17-м, воюя против капитализма, потом в 91-м, воюя за капитализм, а теперь в 2019-м легитимизируют своё богатство, поддерживая положительный образ борца с капитализмом". Звучит очень логично, да.

И невдомёк, что на самом деле Сталин относится к патриотическим символам, а именно идеей патриотизма нынешнюю систему и легитимизируют. Белый патриотизм, красный - любой. Главное - чтоб служил режиму.

0
-1
Прокомментировать

СТАЛИН  надо писать с большой буквы . какой ...  их будет их сравнивать  в сфере политики экономики .  тут два варианта  либо ты любишь РОССИЮ. либо нет . ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО .   ЭТО ТРУДНО ВОСПРИНЯТЬ . ПОНЯТЬ ОСМЫСЛИТЬ  . Многие любят свои автомобили квартиры  , пиво   но только не РОДИНУ  ..

0
-3

Ого. Это самый нелепый ответ на вопрос TheQuestion, который я видел за последние 2 месяца. Ну и как? Вы любите Россию?

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить