Почему в Америке, светоче демократии и борьбе за права человека, существуют тюрьмы с нечеловеческими условиями существования, и гангстерские банды и насилие в норме вещей?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 18 июн 2019

А как связано наличие банд и демократия?))

Как раз пожалуй, при наиболее свободном образе жизни у граждан появляется возможность выражаться тем или иным способом, зная что в целом с ними всё будет в порядке.

попробуй-ка каким-нибудь гангста репером быть в тоталитарной стране.

там такие не нужны, все люди с автоматами уже сидят в правительстве.

Комментарий был удалён за нарушение правил