Какому навыку научиться, чтобы зарабатывать на фрилансе?

ОбразованиеДеньгиФриланс
Тёма Ватолин
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 15 авг 2020  ·
btm_together

Ой. Сразу много. Зависит от вас и ваших интересов. Можно стать копирайтером, помощником админимтратора, маркетологом, рекламщиком, иллюстратором.. Можно создать собственную группу, например в вк, и продавать товары. Очень много можно делать.. Остальное зависит от интересов, удачи и времени.