Какова ситуация с экологией в Архангельске, и имеет ли там шансы экопротест, который сейчас происходит?

РоссияАрхангельск
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 18 июн 2019

Думаю, всё будет очень просто.

если протесты продолжатся, власть сделает вид что согласилась, а сама  выберет другое место, где никто ничего не видел и не слышал и свалит весь мусор туда.

К сожалению, страна у нас большая и прятать есть где.

Да и вообще, если  наверху на подобное пошли и их этот вариант устроил, то что им протест?