Стоит ли брать Пк от Omen? Насколько они качественные? Не развалится ли через год? HP Omen 880-155ur [3RB17EA] Хочу взять вот эту модель?

ТехнологииКомпьютерыМ.видео
Дмитрий П.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 19 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Сложно себе представить, что такое можно делать с системным блоком, чтобы он развалился через год. Тем не менее, HP – достаточно известный, надёжный и проверенный временем бренд. Линейка игровых ПК Omen тоже не является новой – первые устройство появились в 2017 году. С тех пор производитель вносит улучшения, чтобы аппараты шли в ногу с требованиями к новым играм.

Что касается модели, которую вы выбрали, то она имеет хорошие характеристики:

  • Процессор стоит 6-ядерный Intel Core i5 8400 2800 МГц c разгоном до 4000 МГц, кэш-память 9 МБ,
  • Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1060, интегрированная видеокарта Intel UHD Graphics 630, объем видеопамяти 6144 МБ.
  • Оперативная память на 16 ГБ, основная на 1128 ГБ,
  • Имеет поддержку USB 3.0 Type-C 2, jack 3.5 mm, USB 2.0, USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi, карт-ридер, Bluetooth.
    В целом – получаем хороший ПК, ориентированный на большинство современных игр, который при правильной и бережной эксплуатации проработает весь срок службы.