Рембо Комнатный
17 июня 23:39.
27

подскажите, что за песня в голове играет? что-то типа "спэндин тайм дринкин вайн филин файн.... зэрагоу зэрагоу!"?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Моя любимая рубрика: Погугли за меня. 

Дедушка Гугл подсказал, что это - Everyday. Трек – A$AP Rocky

Everyday I spend my time
Drinking wine, feeling fine
Waiting here to find the sign
That I can understand…

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

Тимур ра что вы сдесь. Им просче подкинуть вам работу.

0
Ответить

Честно сказать, слишком скучные вопросы последнее время.

0
Ответить
Ещё 9 комментариев

Я тоже для себя ничего итересного не вижу. Парочка дам с лозунгами в разношерстных вопросах на тему "мужики  козлы" пара интелектуалов от истории и политике и параноидеальный Бред типа я неудачники как сдохнуть. Сегодня заглядывала 3-4 раза, уже и без ответов долго листала. я уже была сутки в бане,Пианист (Зиберов) похоже на неделю поставлен в угол.

0
Ответить

Я тоже Зиберова не вижу который день, пианиста не знаю.

0
Ответить

Пианист Сидомов и Зиберов одно лицо зайди на профиль его кажется днем  10 в бан ушли. Жаль даже не с кем пообщатся. Как жизнь, работа и быт. Куда нибуть получается на выходных отдохнуть.

0
Ответить

Вчера только ездил в соседний город

0
Ответить

Ты вообще если работал "Гадом" от туризма много где побывал и наверно фоток тьма красивых мест. А поклянчить можно  вк или f, хочется посмотреть не то что на проспектах. 

0
Ответить

Большую часть фоток я растерял, по жизни очень невнимательный, а в fb могу дать ссылку , там почти все что осталось.

0
Ответить

Буду благодарна. И зачем быть не внимательным, а то глядишь любовь пройдёт мимо не заметишь?

0
Ответить

Отправил ссылку в вк. Честно сказать не люблю фотографировать, мне кажется, что на фотках я получаюсь не очень, меня всегда силком заставляли фоткаться, а сейчас не отказываюсь, понял что это память на всю жизнь и  то что дурак был и бережно не хранил все фотки. Невнимательный я с тех пор как помню себя и ничего с этим поделать не могу (рассеяный с улицы бассейной).

0
Ответить

Тимур спасибо за ссылку. А фотать же можно и природу и древние руины.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить