Дима Федосенко
17 июня 22:26.
323

Моя девушка не ест мясо, только рыбу. У нее в связи с этим могут быть проблемы со здоровьем в будущем?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Если правильно составить свой рацион, то проблем со здоровьем не будет. При отсутствии в рационе мяса, его нужно заменить другими источниками белка: рыбой, яйцами, творогом и другими молочными продуктами, бобовыми (чечевице, фасолью).

2
0
Прокомментировать

Никаких проблем с этим не будет. В принципе, сейчас врачи разного рода переживают, что люди наоборот жрут сильно много мяса и слишком мало рыбы. А вообще, это вполне нормальная ситуация - женская социализация не поощряет кровоточащие стейки салом закусывать.

2
0
Прокомментировать

Организм человека привыкает к любому виду пищи и перерабатывает ее в энергию. Как-то же наши древние предки перешли из сырого мяса и рыбы к готовой, потому-что их жевать нужно меньшее время, так же и тут. Эволюция она такая, подстраивается ко всему и организм вашей девушке тоже подстроился под рыбу.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2

Я и сам предпочитаю рыбу-но уверяю-к эволюции это имеет мало отношения-на всю родню я один такой.

+2
Ответить

их жевать нужно меньшее время

нет, не так. термически обработанная пища, в основном белки и углеводы, усваивается легче, и в большем объеме

Эволюция она такая, подстраивается ко всему и организм вашей девушке тоже подстроился под рыбу.

вы путаете индивидуальную приспособляемость и эволюцию, это две совершенно разные вещи

+1
Ответить
Прокомментировать

в чьеим будущем? для вас-придется учитывать, для рыб конечно кабзец. Но коль так все серьезно то она скоро потребует семгу в молоке и чтобы с огурцом.

Да и мясца в кашу можно тоже подмешивать-чисто для потомства.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-3

Николай вы балагур.

+4
Ответить
Прокомментировать
Ответить