Моя девушка не ест мясо, только рыбу. У нее в связи с этим могут быть проблемы со здоровьем в будущем?

ПсихологияОбразование+3
Дима Федосенко
Романтик, но скептик  · 15 июл 2020

В целом, безя мяса только лучше, всё можно заменить растительными продуктами. Есть версия, что во время беременности стоит всё-таки есть мясо, но есть много примеров, когда детки рождались здоровыми и без поедания матерью мяса.

Врач-эндокринолог, диетолог, врач УЗИ, Федеральная сеть клиник и диагностических центров...  · 27 июн 2019

Если правильно составить свой рацион, то проблем со здоровьем не будет. При отсутствии в рационе мяса, его нужно заменить другими источниками белка: рыбой, яйцами, творогом и другими молочными продуктами, бобовыми (чечевице, фасолью).

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 21 июн 2019

Никаких проблем с этим не будет. В принципе, сейчас врачи разного рода переживают, что люди наоборот жрут сильно много мяса и слишком мало рыбы. А вообще, это вполне нормальная ситуация - женская социализация не поощряет кровоточащие стейки салом закусывать.

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 18 июн 2019

Организм человека привыкает к любому виду пищи и перерабатывает ее в энергию. Как-то же наши древние предки перешли из сырого мяса и рыбы к готовой, потому-что их жевать нужно меньшее время, так же и тут. Эволюция она такая, подстраивается ко всему и организм вашей девушке тоже подстроился под рыбу.