Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ЕГЭ.Я в 10 классе хочу начать готовиться ЕГЭ надежда только на самообразование цель на бюджет.Тесты и еще раз тесты видеоуроки,какие ресурсы посоветуете вообще?

ОбществоОбразование+3
Дима Деминков
  · 5,5 K

Во первых, паблики вк ЕГЭ/вашпредмет (https://vk.com/ege100ballov)
Алекс Ларин, Дмитрий Гущин - это матан. Вступайте в конференции   Вебинариума ( https://vk.com/eiler_dekart_ege) Заказывай книги с озона, общайся с одноклассниками и тд и тп. Проще зайти ко мне на страницу,  я подписан на много нужных ресурсов.

Я думаю что тебе надо ,прислушеватся к советам взрослых и ты можешь : читать , но,мы в Информационный эре ! И тот Процесс который занимал 100000 менут чтобы прочесть книгу .Сейчас ты Можешь это зделать за 109-230 мин ,ты можешь Поискать в. Интернете!!!😎😎

Вы не сдадите ЕГЭ по русскому языку.

Первый

Не знаю, не пользовался никакими ресурсами, всё реально имея желания.
Просто решаешь на сайтах кимы, и понимать то что тебе не понятно.
Есть знакомый который нанимал репетитора, ездил в другой город, и что в итоге, сдал математику профильную на 50 баллов

пардон за глупые вопросы, я человек несведущий  · 21 сент 2017

Итак. Определись что сдавать. Не скупай безумно тесты и справочники. Сначала посоветуйся с педагогом. Советую не покупать кимы, мне проще решать в интернете, там есть и объяснение ответа, можно обсудить.

разносторонняя личность (хоть заминусуйте, но я права)  · 27 окт 2016
Во-первых, найди группы вконтакте по подготовке к предметам. Они правда помогают, есть особенно хорошие, где не просто даны тесты, а дана сначала теория. Во-вторых, найди список литературы, рекомендованный для своего предмета, и читай (в этом поможет кодификатор). В-третьих, сайт Решу ЕГЭ(sdamgia.ru)очень полезен в плане того, что набиваешь руку на задания и... Читать далее
бакалавр математики, постоянно учусь  · 5 нояб 2015
Отвечаю как человек, совсем недавно сдававший ЕГЭ. Тесты - это, конечно, хорошо. И очень полезно по профильным предметам решать хотя бы два-три теста в неделю. Кроме вышеперечисленных, по математике советую ещё сайт Ларина: alexlarin.net. Ну или просто можно гуглить видеоуроки по конкретным интересующим темам. Однако просто "натаскивание" на тесты не поможет тебе... Читать далее
Знаешь я узнал что алгебра мне не нужна лишь косвенно то есть только чтобы сдать ее и все я иду на гуманитарную... Читать дальше
Профессор кислых щей без царя в голове  · 2 нояб 2015
interneturok.ru - хорошие видеоуроки по школьному курсу всех общеобразовательных дисциплин Непосредственно для "набивки рук" в решении задний ЕГЭ: reshuege.ru и yandex.ru. Сейчас, насколько мне известно, существуют открытые банки задний ЕГЭ непосредственно от их создателей и под эгидой министерства образования РФ. Вообще никаких "тайных методик" или идеальных порталов... Читать далее