ЕГЭ.Я в 10 классе хочу начать готовиться ЕГЭ надежда только на самообразование цель на бюджет.Тесты и еще раз тесты видеоуроки,какие ресурсы посоветуете вообще?

ОбществоОбразование+3
Дима Деминков

Во первых, паблики вк ЕГЭ/вашпредмет (https://vk.com/ege100ballov)
Алекс Ларин, Дмитрий Гущин - это матан. Вступайте в конференции   Вебинариума ( https://vk.com/eiler_dekart_ege) Заказывай книги с озона, общайся с одноклассниками и тд и тп. Проще зайти ко мне на страницу,  я подписан на много нужных ресурсов.

Я думаю что тебе надо ,прислушеватся к советам взрослых и ты можешь : читать , но,мы в Информационный эре ! И тот Процесс который занимал 100000 менут чтобы прочесть книгу .Сейчас ты Можешь это зделать за 109-230 мин ,ты можешь Поискать в. Интернете!!!😎😎

Вы не сдадите ЕГЭ по русскому языку.

Не знаю, не пользовался никакими ресурсами, всё реально имея желания.
Просто решаешь на сайтах кимы, и понимать то что тебе не понятно.
Есть знакомый который нанимал репетитора, ездил в другой город, и что в итоге, сдал математику профильную на 50 баллов

пардон за глупые вопросы, я человек несведущий  · 21 сент 2017

Итак. Определись что сдавать. Не скупай безумно тесты и справочники. Сначала посоветуйся с педагогом. Советую не покупать кимы, мне проще решать в интернете, там есть и объяснение ответа, можно обсудить.