хотели бы вы избрания владимира владимировича на новый срок в 2024 еще на 6 лет до 2030?

ПолитологияПолитика
ахах т.
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 18 июн 2019

Не являюсь экспертом и мнение личное.

Путину 66 лет, в 2024 ему будет больше 70, для правления он будет стар, да и доверие народа он теряет все больше и больше. Правит он страной уже 20 лет, правителей с таким сроком не так много и все эти страны одни из беднейших. Дальнейшего его правления не хочет большая часть страны, да и править он скорее всего уже не будет. Дело в другом, кто займет его место!? Скорее всего на его место придет ставленник олигархов, правда на долго ли хватит олигархов, что-бы тягаться с целым народом - это уже другой вопрос.

он спортом занимается он до 90 может спокойно править