Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как уговорить родителей купить новый телевизор?

Технологии
Анонимный вопрос
  · 1,3 K

Тут надо знать от чего отталкиваться. Если у вас до сих пор стоит дома пузатый телевизор, на который пришлось покупать приставку вы можете сказать, что телевизор портит глаза и занимает много места, а нынешние телевизоры элегантные и тонкие. А если у вас и так стоит плазма с FULL HD, то зачем вам новая плазма, 4K телевидения я не встречал, да и это надо ещё достать каналы, в таком качестве + не думаю что вы увидите разницу в качестве (если конечно у вас не телевизор размером со стену)? Вообще можете рассказать родителям прелести новых телевизоров и рассказать, чем они могут улучшить просмотр передач.
Если вы школьник, а скорей всего оно так и есть, вы можете попросить телевизор за хорошие оценки или пообещать хорошо учиться в следующем году или оттолкнуться от других своих заслуг.
А вообще как вам в комментариях сказали - для чего вам телевизор, сейчас телевидение деградировало, уже не то, что в нулевых, сериалов интересных мало, а те что есть можно в интернете посмотреть, быть может вам монитор лучше попросить.

Есть ещё  и финансовая сторона вопроса. А кредиты любят далеко не все.