Почему некоторые девушки жалуются, что их никто не понимает, но,когда хочешь с ними поговорить и выслушать, сердятся и обвиняют собеседника в… нерешительности?

ПсихологияПолитология+4
Le Ego
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 2 нояб 2015

Жаловаться и обвинять - это две стороны одной и той же медали. Человеку нечем заняться, он уже вынес себе мозг, теперь нужно вынести еще кому-то. Не становитесь жертвой. Никто ее не понимает? Хорошо, это ее выбор, до свидания, милая барышня, у меня тут Докинз не читан.