Как работать на себя, чтобы хватало денег на жизнь?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Alice Fear
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 3 авг 2015

Судя по моему окружению (в котором, в силу профессии, представлены самые разные слои общества), зарплата и доход от бизнеса - я имею в виду не владение, а профессиональный бизнес - в современной экономике не могут принести сколько-нибудь заметного "богатства". Можно с тем или иным успехом сводить дебет с кредитом, но жить на широкую ногу - увы.

Значительный доход приносит рента (и то не всякая), либо управление крупным бизнесом. При этом возможности для создания такого бизнеса, в большинстве своем, остались в 90-х годах прошлого века. "С нуля" сейчас в топ выйти практически невозможно.